Skip to content

Paul Pil

Geschäftsführung | Key Account Manager

mobil +49 (0) 172 51 40 081
p.pil@dekoart-vertrieb.de

Geschäftsführung
Geschäftsführung

Marion Poganiuch

Office 

mobil +49 (0)152 54 71 57 15
office@dekoart-vertrieb.de

Backoffice/ HR
Backoffice/ HR

Andreas Steinhauer

Office  

fon +49 (0)211 69995961
a.steinhauer@dekoart-vertrieb.de

Innendienst
Innendienst

Torsten Höschler

Berlin | Meck. Vorpommern | Sachsen und Sachsen-Anhalt | Thüringen

mobil +49 (0) 162 40 41 349
t.hoeschler@dekoart-vertrieb.de

Außendienst
Außendienst

Elke Löschl

Österreich

mobil +43 (0) 660 719 03 44
e.loeschl@dekoart-vertrieb.de

Außendienst
Außendienst

Claudia Schnuck (ab dem 01.02.2022)

Schleswig-Holstein | Bremen | Hamburg | Niedersachsen | NRW Nord

mobil +49 (0) 173 49 56 226 
c.schnuck@dekoart-vertrieb.de 

Außendienst
Außendienst

Eduard Rotau

Rheinland-Pfalz | Hessen | Saarland | Luxemburg | NRW Süd | Baden-Württemberg 

fax +49 (0) 228 360 202 57 | mobil +49 (0)173 49 79 0 62
e.rotau@dekoart-vertrieb.de

Außendienst
Außendienst

Nicole Lang 

Bayern 

mobil +49 (0) 1525 593 4710
n.lang@dekoart-vertrieb.de

Außendienst
Außendienst